Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 8012 m Schultz, Fabian DEDE Bergischer Schwimmclub BSC68 00:13:34 Urkunde herunterladen
2 8070 m Barth, Johannes DEDE Kölner Triathlon Team 01 00:13:37 Urkunde herunterladen
3 8083 m Heß, Jacob DEDE Trikids TuS Ahrweiler 00:13:57 Urkunde herunterladen
4 8091 m Mock, Samuel DEDE LAV Dormagen (Bayer) 00:14:38 Urkunde herunterladen
5 8021 m Schröter, Nils DEDE WWG Bergneustadt 00:14:49 Urkunde herunterladen
6 8049 m Laudagé, Julius DEDE STEULERTRIKids RSG Montabaur 00:14:53 Urkunde herunterladen
7 8097 m Gigl, Benjamin DEDE 00:14:55 Urkunde herunterladen
8 8039 m Lingen, Tilo DEDE SSF Bonn Triathlon Jugend 00:15:00 Urkunde herunterladen
9 8054 m Kreitlein, Nils DEDE TV06 Bad Neuenahr 00:15:26 Urkunde herunterladen
10 8095 w Kracht, Lotta DEDE KTT01 00:15:26 Urkunde herunterladen
11 8067 m Eggert, Lukes DEDE ATV Hückeswagen 00:15:39 Urkunde herunterladen
12 8060 w Schürig, Saskia DEDE Tri Team Merzbach 00:15:41 Urkunde herunterladen
13 8053 w Brandenberg, Anna DEDE SSF Bonn Triathlon Jugend 00:15:47 Urkunde herunterladen
14 8084 w Heß, Ella DEDE Trikids TuS Ahrweiler 00:16:01 Urkunde herunterladen
15 8029 m Schäfer, Timo DEDE SC Hürth 00:16:33 Urkunde herunterladen
16 8028 w Schönberg, Amélie DEDE SSF Bonn Triathlon Trikids 00:16:33 Urkunde herunterladen
17 8079 m Stinn, Christian DEDE TSV Dieringhausen 00:16:36 Urkunde herunterladen
18 8082 m Müntz, Leonard DEDE 00:16:42 Urkunde herunterladen
19 8080 m Bender, Alexej DEDE KTT 01 00:16:48 Urkunde herunterladen
20 8058 m Mohn, Dario DEDE TV Rodenkirchen 00:16:53 Urkunde herunterladen
21 8043 m Lauinger, Marco DEDE Wedderschbacher Kuglbire biehn 00:16:58 Urkunde herunterladen
22 8023 m Kubitzki, Linus DEDE WWG Bergneustadt 00:16:58 Urkunde herunterladen
23 8046 m Schmidt, Leon DEDE 00:17:00 Urkunde herunterladen
24 8051 w Gall, Michelle DEDE KTB JaKüGa 00:17:00 Urkunde herunterladen
25 8032 w Klostermann, Karlotta DEDE 00:17:03 Urkunde herunterladen
26 8055 m Ommer, Luca DEDE TUS Derschlag 00:17:03 Urkunde herunterladen
27 8100 m Rüber, Till DEDE TriCologne 00:17:13 Urkunde herunterladen
28 8050 w Kühnen, Nathalie DEDE KTB JaKüGa 00:17:22 Urkunde herunterladen
29 8059 m Schürig, Tim DEDE Tri Team Merzbach 00:17:28 Urkunde herunterladen
30 8038 w Nies, Johanna DEDE Tri-Power Widdig 00:17:36 Urkunde herunterladen
31 8077 m Borresch, Julian DEDE TSV Dieringhausen 00:17:41 Urkunde herunterladen
32 8075 m Frackenpohl, Max DEDE TSV Dieringhausen 00:18:00 Urkunde herunterladen
33 8031 m Enders, Maxim DEDE TSG Limbach/ Triathlon 00:18:00 Urkunde herunterladen
34 8098 m Braun, Jassin DEDE TV Rodenkirchen Triathlon 00:18:03 Urkunde herunterladen
35 8081 m Baum, Gustav DEDE Tus 06 Waldbröl 00:18:10 Urkunde herunterladen
36 8085 m Boehlefeld, Lucas DEDE Ruderleistungszentrum Köln 00:18:12 Urkunde herunterladen
37 8014 m Eltges, Hendrik DEDE TV Herkenrath 00:18:12 Urkunde herunterladen
38 8009 w Weisener, Jiline DEDE 00:18:22 Urkunde herunterladen
39 8018 m Grau, Leander DEDE SV Rhenania Köln 00:18:26 Urkunde herunterladen
40 8004 m Kluth, Tim DEDE 00:18:34 Urkunde herunterladen
41 8074 w Lorenzen, Paula DEDE TSV Dieringhausen 00:18:35 Urkunde herunterladen
42 8003 m Meyer, Florian Matteo DEDE Team Energizer 00:18:41 Urkunde herunterladen
43 8045 w Vietzen, Siri DEDE SG Köln-Worringen 00:18:44 Urkunde herunterladen
44 8099 m Baumgart, Max DEDE TriCologne 00:18:49 Urkunde herunterladen
45 8041 w Zieten, Jule DEDE Frechener Schwimm-Verein e.V. 00:18:50 Urkunde herunterladen
46 8006 w Arndt, Theresa DEDE TC Königsforst 00:18:57 Urkunde herunterladen
47 8025 w Benninghaus, Stella DEDE WWG Bergneustadt 00:19:09 Urkunde herunterladen
48 8090 m Hüsch, Simon DEDE TV Rodenkirchen Triathlon 00:19:11 Urkunde herunterladen
49 8073 w Brüning, Kaya DEDE TSV Dieringhausen 00:19:15 Urkunde herunterladen
50 8071 w La porta, Laura DEDE TSV Dieringhausen 00:19:21 Urkunde herunterladen
51 8101 m Sippel, Torben DEDE 00:19:21 Urkunde herunterladen
52 8037 w Wolf, Lara-Sophie DEDE Tri-Power Widdig 00:19:25 Urkunde herunterladen
53 8047 m Lenz, Max DEDE 00:19:28 Urkunde herunterladen
54 8052 w Gall, Janine DEDE KTB JaKüGa 00:19:31 Urkunde herunterladen
55 8034 m Kölschbach, Carl Louis DEDE 00:19:42 Urkunde herunterladen
56 8007 w Arndt, Isabella DEDE TC Königsforst 00:19:51 Urkunde herunterladen
57 8092 m Zwick, Oskar DEDE 00:19:52 Urkunde herunterladen
58 8087 m Pritz, Yannick DEDE 00:19:59 Urkunde herunterladen
59 8069 m Schietinger, Oscar DEDE Team Hollandse Frietjes 00:19:59 Urkunde herunterladen
60 8042 w Schmitt, Alina DEDE Tria Team Seligenstadt 00:20:12 Urkunde herunterladen
61 8089 m Hoffmeister, Nils DEDE PV Witten 00:20:15 Urkunde herunterladen
62 8030 m Braun, Justus DEDE 00:20:15 Urkunde herunterladen
63 8062 w Reche, Paula DEDE PSV Bonn TRiathlon 00:20:17 Urkunde herunterladen
64 8016 w Winkelmann, Leona DEDE ASV Köln 00:20:25 Urkunde herunterladen
65 8024 m Diefenthal, Alex DEDE WWG Bergneustadt 00:20:32 Urkunde herunterladen
66 8086 w Goeritz, Inga DEDE Ruderleistungszentrum Köln 00:20:33 Urkunde herunterladen
67 8033 w Kreuer, Lisann DEDE 00:20:41 Urkunde herunterladen
68 8010 w Christoph, Stella DEDE 00:21:02 Urkunde herunterladen
69 8096 m Kühnel, Thomas DEDE 00:21:05 Urkunde herunterladen
70 8065 w Hanke, Liz-Casey DEDE TuS Derschlag 00:21:05 Urkunde herunterladen
71 8044 m Bachem, Nils DEDE TSV Lelm 00:21:21 Urkunde herunterladen
72 8072 w Ley, Luna DEDE TSV Dieringhausen 00:21:52 Urkunde herunterladen
73 8061 w Reche, Nina DEDE PSV Bonn TRiathlon 00:22:29 Urkunde herunterladen
74 8020 w Janzen, Tabeah DEDE WWG Bergneustadt 00:23:01 Urkunde herunterladen
75 8040 m Hof, Louis DEDE Rösrath 00:23:13 Urkunde herunterladen
76 8015 m Roth, Mareike DEDE moonbrush 00:26:23 Urkunde herunterladen