Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 4137 m Kai de Fries, Fabio Neujahr, Jonas Zahewicz, DEDE 02:11:40 Urkunde herunterladen
2 4127 m Kevin Dauphin, Romy Wolak, Christian Wolak, LULU 02:19:02 Urkunde herunterladen
3 4111 m Andrea Vark, Frank Gierschmann, Maik Sührer, DEDE 02:19:34 Urkunde herunterladen
4 4126 m Caroline Sachse, Susen Roll, Sascha Zimmermann, DEDE Radteam Pulheim 02:20:32 Urkunde herunterladen
5 4106 m Beate Küffler, Phillis Fermer, Holger Mark, DEDE Phibeho 02:22:20 Urkunde herunterladen
6 4128 m Simon Münzer, Leonardo di Mauro, Thomas Pierau, DEDE Kronos T3 Team 02:25:21 Urkunde herunterladen
7 4115 m Astrid Minor, Frank Jäger, Astrid Lenz, DEDE ASV Köln Triathlon 02:27:13 Urkunde herunterladen
8 4113 m Hannah Lehnen, Johannes Rose, Kai Röbbecke, DEDE 02:27:21 Urkunde herunterladen
9 4123 m Simone Walldorf, Anja Honke, Pierrot Maraite, DEDE 02:29:36 Urkunde herunterladen
10 4108 m Natascha Herkenhoener, Matthias Schmitz, Marco Reuter, DEDE TriCologne 02:30:05 Urkunde herunterladen
11 4122 m Torsten Keuenhoff, Birgit Deppe, Udo Förster, DEDE Team Camerone e.V. 02:30:17 Urkunde herunterladen
12 4110 m Beate Küffler, Phillis Fermer, Holger Mark, DEDE PHIBEHO 02:31:14 Urkunde herunterladen
13 4135 m Nele Marie Eidmann, Christoph Eidmann, Jonathan Eidmann, DEDE 02:31:46 Urkunde herunterladen
14 4129 m Sascha Sauer, Sebastian Pählig, Tobias Wollersheim, DEDE Kronos T3 Team 02:33:28 Urkunde herunterladen
15 4102 m Schön, Beate, Haneke Hansjörg, Mayer, Hanna, DEDE B2H 02:34:44 Urkunde herunterladen
16 4109 m Kerstin Feldges, Laura Stursberg, Britta Stursberg, DEDE DS Dhünn-Stahl 02:36:32 Urkunde herunterladen
17 952 m Philippe Biller, Daniela Brinkmann, Cornelius Blome, DEDE Carglass - SehrSehrGeil 02:37:02 Urkunde herunterladen
18 4134 m Felicitas Reiser, Jaana Gödecke, Günther Flaskamp, DEDE 02:37:39 Urkunde herunterladen
19 4136 m Graham Ashcroft, Jana Winter, Jan Backhaus, DEDE 02:41:05 Urkunde herunterladen
20 4114 m Tim Ranke, Norbert Hasbach, Thomas Luchsinger, DEDE die dicken Kinder von Landau 02:42:04 Urkunde herunterladen
21 4132 m Heike Weitner, Shiraz Kutar, Shiraz Kutar, DEDE REMEMBER ROOKIES 02:42:23 Urkunde herunterladen
22 4107 m Peter Lochowicz, Mike Biewald, Cornelius Renk, DEDE just4fun 02:42:37 Urkunde herunterladen
23 4105 m Stephan Nathe, Klaus Vogelbacher, Gereon Kirschbaum, DEDE Staffel 2 02:42:43 Urkunde herunterladen
24 4121 m ChristophGrohsmann, Daniel Stazko, Korinna Beuermann, DEDE Team Camerone e.V. 02:43:27 Urkunde herunterladen
25 953 m Wolfgang Lehr, Claudio Curci, Habtab Okbe, DEDE Carglass - Hakuna Matata II 02:43:59 Urkunde herunterladen
26 4116 m Jörg Kuhn, Hans-Georg Schumacher, Anneke Gross, DEDE Trio Infernale 02:45:09 Urkunde herunterladen
27 4125 m Serkan Yildiz, Yusuf Mete, Michael Herr, DEDE 02:45:29 Urkunde herunterladen
28 4117 m Markus Maennersdoerfer, Sven Remus, Andrea Blessinger, DEDE 02:45:52 Urkunde herunterladen
29 4118 m Julian Vormweg, Manfred Bierhoff, Petra Vormweg, DEDE BC Eslohe e.V. 02:46:40 Urkunde herunterladen
30 4119 m Lauritz Schoo, Ulrich Schoo, Majbritt Schoo, DEDE 02:47:35 Urkunde herunterladen
31 4130 m Kurt Uhlhorn, Raimund Meifert, Raimund Meifert, DEDE Kronos T3 Team 03:00:10 Urkunde herunterladen
32 4120 m Alexandra Link, Inga Kolvenbach, Hendrik Schröder, DEDE 03:00:40 Urkunde herunterladen
33 4104 m Frank Salewski, Peer Autenrieth, Carsten Suntrop, DEDE Staffel 1 03:01:33 Urkunde herunterladen
34 951 m Rafael Apélian, Rainer Hunhold, Dagmar Müller, DEDE Carglass - TriHeart 03:08:52 Urkunde herunterladen