Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 2029 m Swen Pöppel, Kevin Geiselhart, Carsten Hennig, DEDE Rothaar Aktiv 04:03:15 Urkunde herunterladen
2 2008 m Vanessa Monath, Corina Minakawa, Jörn von Grabe, DEDE Team München 1 04:27:43 Urkunde herunterladen
3 2026 m Peter Siefert, Leon Hagenlocher, Jürgen Hagenlocher, DEDE vfL Münster 04:28:41 Urkunde herunterladen
4 2022 m Oliver Faber, Ilona Vogt-Humberg, Patrick Humberg, DEDE OPI-Team 04:33:42 Urkunde herunterladen
5 2028 m Jakob Schaubruch, Tony Dorer, Sven Muender, DEDE DFH DeutscheFertighaus Holding 04:35:56 Urkunde herunterladen
6 2006 m Andrea Busche, Stefanie Liesen, Silvia Noya Crespo, DEDE Gemeckert wird nicht 007 04:36:25 Urkunde herunterladen
7 2001 m Sarah Gebauer, Kristian Kramer, Michael Sternberg, DEDE SC DHfK Leipzig 04:36:57 Urkunde herunterladen
8 2012 m rolf Hahn, Birgit Kleber, Albert Wulf, DEDE BSG BML Bonn Team 04:43:59 Urkunde herunterladen
9 2017 m Kathrin Thüring, Kathrin Thüring, Marco Mattis, DEDE SC Wiesbaden 04:44:23 Urkunde herunterladen
10 2025 m Christian Bachem, Elisabeth Bachem, Udo Trimborn, DEDE 04:50:59 Urkunde herunterladen
11 2033 m Franz Kremer, Stephan Müll, Michael Wank, DEDE SV Hellas Siegburg 04:56:33 Urkunde herunterladen
12 2013 m Pascal Grüne, Rebecca Dinkelbach, Annette Rathmann, DEDE RAC Reunion 04:58:09 Urkunde herunterladen
13 2032 m Sandra Lauinger, Uwe Lauinger, Uwe Lauinger, DEDE ASV Grünwettersbach 05:02:06 Urkunde herunterladen
14 2023 m Heiko Gebauer, Markus Koeppen, Christine Sens, DEDE eintracht frankfurt 05:02:31 Urkunde herunterladen
15 2034 m Kai Lüddecke, Ralf Lüddecke, Kurt Lüddecke DEDE Team Lüddecke 05:02:53 Urkunde herunterladen
16 2024 m Sebastian Babilas, Gunnar Verges, Gunnar Verges, DEDE 05:02:58 Urkunde herunterladen
17 2027 m Christian Jernhard, Lars Ostgathe, Klaus Schnieders, DEDE Turnerkreis Nippes II 05:03:30 Urkunde herunterladen
18 2003 m Viktor Biletzki, Melanie Ragot, Klaus-Eckhard Dausch, DEDE Düssel-Taucher 05:03:52 Urkunde herunterladen
19 2007 m Dörte Andresen, Sarah Simm, Sandra Friedrichs, DEDE Gemeckert wird nicht! 05:05:51 Urkunde herunterladen
20 2014 m Sylvia Hahn, Alexandra Herr, Gerhard Becker, DEDE BSG BML Bonn 2 05:08:44 Urkunde herunterladen
21 2019 m Florian Ihler, Kevin Dauphin, Romy Wolak, LULU 05:11:31 Urkunde herunterladen
22 2015 m Alexis-Vivian Buch, Kai Eltges, Claudia Eiffert, DEDE 05:12:05 Urkunde herunterladen
23 2010 m Thorsten Flintrop, Ralf Powierski, Michael Busemann, DEDE weseler tv - triathlon 05:12:26 Urkunde herunterladen
24 2009 m Jörg Gensrich, Nora Erler, Alexander Janz, DEDE Die bewegten Beamten 05:12:47 Urkunde herunterladen
25 2031 m Uwe Zöllig, Dirk Schrock, Dirk Schrock, DEDE Derlikon Leybold Vakuum 05:14:27 Urkunde herunterladen
26 2020 m Katalin Wartenberg, Yvonne Heym, Antje Müller, DEDE SG Atemlos Abteilung Seitenste 05:25:35 Urkunde herunterladen
27 2011 m Christoph Siegel, Florian Siegel, Jörg Siegel, DEDE Siegel TriathlonTeam 05:26:23 Urkunde herunterladen
28 2004 m Alexander Jurczyk, Birte Przybyla, Alexandra May, DEDE LTV Kiel-Ost 05:33:46 Urkunde herunterladen
29 2016 m Eric Mueller, Sven Westphal, Johannes Pape, DEDE 05:34:40 Urkunde herunterladen
30 2021 m Joel Clanzett, Robin Herrmann, Thomas Langholz, DEDE 05:36:40 Urkunde herunterladen
31 2030 m Matthias Rolinski, Thorsten Neeb, Matthias Rolinski, DEDE 05:41:12 Urkunde herunterladen